Fussball – SV Rot-Weiß Werneuchen e.V.
Lade Veranstaltungen
Finde

Verstaltungsansicht Navigation

Veranstaltungen für April 2018 › Fußball

Kalender Monatsnavigation

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
26

F-Junioren | Punktspiel: FSV Fortuna Britz – Rot-Weiß Werneuchen

27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Alt-Herren (Ü35) | Punktspiel: SG Joachimsthal/Althüttendorf -Rot-Weiß Werneuchen

6

Alt Senioren (Ü45)| Punktspiel: Rot-Weiß Schönow – Rot-Weiß Werneuchen

7

Herren-I | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – Minerva Zerpenschleuse

8

D-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – FSV Bernau 2

A-Junioren | Punktspiel: SPG Lunow/Oderberg- Rot-Weiß Werneuchen

9
10
11

E1-Junioren | Pokalspiel: Rot-Weiß Werneuchen – FV Preussen Eberswalde II

12

Alt-Herren (Ü35) | Punktspiel: SG Einheit Zepernick – Rot-Weiß Werneuchen

13

E1-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – FSV Fortuna Britz

E2-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde II

Alt-Senioren (Ü45) Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- Eberswalder SC

14

F-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde

Herren-I | Punktspiel: Eberswalder SC – Rot-Weiß Werneuchen

15

D-Junioren | Punktspiel: SG Schwanebeck II – Rot-Weiß Werneuchen

C-Junioren | Punktspiel: SG Blau-Weiß Leegebruch – Rot-Weiß Werneuchen

A-Junioren | Punktspiel: TuS 1896 Sachsenhausen II- Rot-Weiß Werneuchen

16
17
18

Alt-Herren (Ü35) | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – Eberswalder SC

19
20

F-Junioren | Punktspiel: FSV Basdorf – Rot-Weiß Werneuchen

21

E1-Junioren | Punktspiel: SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde – Rot-Weiß Werneuchen

E2-Junioren | Punktspiel: FSV Basdorf II – Rot-Weiß Werneuchen

Herren-I | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – SV Biesenthal 90 II

22

D-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – BSV Blumberg

C-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen-SV Biesenthal 90

A-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde II

23
24
25
26
27

E1-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – BSV Rot-Weiß Schönow

E2-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – SG Union Klosterfelde

Alt-Senioren (Ü45)| Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- FV Preussen Eberswalde

Alt-Herren (Ü35) | Punktspiel: Einheit Bernau – Rot-Weiß Werneuchen

28

F-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- FV Preussen Eberswalde

Herren-I | Punktspiel: Titania Kruge – Rot-Weiß Werneuchen

29

D-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – SV Biesenthal 90

A-Junioren | Punktspiel: SpG Beiersdorf-Kruge – Rot-Weiß Werneuchen

C-Junioren | Punktspiel: FC Blau-Weiß Wusterhausen- Rot-Weiß Werneuchen

30
1

Herren-I | Punktspiel: FSV Lok Eberswalde II- Rot-Weiß Werneuchen

2

Alt-Herren (Ü35) | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen-SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde

3
4
5

E1-Junioren | Punktspiel: TSG Einheit Bernau – Rot-Weiß Werneuchen

Herren-I | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen – SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III

6

D-Junioren | Punktspiel: SV Rüdnitz/Lobetal – Rot-Weiß Werneuchen

F-Junioren | Punktspiel: FSV Lok Eberswalde – Rot-Weiß Werneuchen

E2-Junioren | Punktspiel: SC Althüttendorf – Rot-Weiß Werneuchen

C-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen-SV Rot-Weiß Flatow

A-Junioren | Punktspiel: Rot-Weiß Werneuchen- TSG Einheit Bernau

+ Veranstaltungen exportieren